Всем, понимающим русский, превед!!! :D

  • SKID
  • SKID's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
16 years 7 months ago - 16 years 7 months ago #26514 by SKID
Итак, буквально несколько дней назад, я, с недавних пор почти завсегдатай этого форума, ни с того ни с сего высказался за идею создать русскоязычный раздел на этом международном, и, как следствие, мультиязычном форуме.
Сомневаюсь, что из этого получится что-нибудь действительно стОящее, благо всё на этом форуме выглядит так, словно я здесь всего один русскоговорящий чел, и, мол, мне не для кого писать всё это. Но, возможно, постепенно, сюда кто-нибудь еще как-нибудь заглянет - кто попадет почти случайно, кто по урле с другого форума, кто через гугл/яндекс и прочее. Так что в любом случае начало положено, думаю!!! Посему - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

А туда ли вы попали вообще? Ну не знаю, вам виднее...
Вообще, этот форум является оплотом и самым густонаселенным форумом для комьюнити, которое тащится-прётся-любит-наслаждается-етц от линейки игр Sensible Soccer / Sensible World of Soccer (SWOS). Поскольку начало истории SS/SWOS уходит в далекие 1992-1993гг (точно не подскажу уже), когда SS царствовала на приставке Сега Мегадрайв, компе Амига и других подобных платформах, да и продолжается по сей день эта история, то сразу можно понять, что на этом форуме собрались люди явно безбашенные, раз в такое старьё играют и рубятся и по сей день (да еще как рубятся - непрерывные онлайновые баталии и систематические оффлайновые чампы)...но, с другой стороны, раз они рубаются, пусть их хоть и мало на фоне размеров комьюнити по другим играм, значит что-то есть в этой игре, не находите?

Про историю линейки можно поговорить отдельно, причем по-русски, особенно если по-английски вы фурычите не особо, но это тема для отдельного разговора, да и то, если есть для кого...Хотя я всё равно собираюсь здесь чего-нибудь написать, даже если это никто, кроме меня, и не прочитает - так, для а-чтобы-было , и для вдруг-кому-пригодится .

Но!!! Если вы уже натолкнулись на этот форум, то прошу здесь задержаться и начать осваиваться. Присоединяйтесь! Пишите! Здесь наших не хватает однозначно :)



Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 years 7 months ago - 16 years 7 months ago #26546 by atheista
Way to go SKID. I don t have a russian keyboard installed here, so I reply in english. I understand russian a little bit, but I m really bad in writing it. But thumbs up for your support to future russian players if they ever come up to this forum. :)

Спасибо, SKID! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • SKID
  • SKID's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
16 years 7 months ago #26592 by SKID
Позволил себе изменить твой пост, Atheista - заменил СКИД на SKID . Не люблю коверкать никнеймы, и, тем более, когда коверкают мой.
Хотя с учетом того, что хоть кто-то из присутствующих УЖЕ здесь понимает русский язык, я тебя прощаю :) Было очень приятно увидеть здесь русский язык не из под моего пера. Спасибо!

I m really bad in writing it

О, да, понимаю тебя - русский язык очень сложный...особенно если забыть про языки на основе иероглифов.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 years 7 months ago #26602 by atheista

Позволил себе изменить твой пост, Atheista - заменил СКИД на SKID . Не люблю коверкать никнеймы, и, тем более, когда коверкают мой.
Хотя с учетом того, что хоть кто-то из присутствующих УЖЕ здесь понимает русский язык, я тебя прощаю :) Было очень приятно увидеть здесь русский язык не из под моего пера. Спасибо!


I m glad that I can read some russian language here. I m so sorry that I can t write it. Believe me, you wouldn t understand a single sentence. ;) But I have a friend who is very good in russian so if anyone else drops by and writes something, he ll translate it for me. Seems like 10 years of studying in elementary and high school is not enoguh for me. :D

О, да, понимаю тебя - русский язык очень сложный...особенно если забыть про языки на основе иероглифов.


Yes, a very complex language, especially when trying to convert from Serbian to Russian. Basically, very similar languages (after all, we are all Slavic people), but so many differences and expections from the grammar rules. I understand basic russian, but when there is that modern slang, I m done. ;)


Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • San
  • San's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
15 years 10 months ago #44175 by San
Привет, SKID, я большой поклонник SWOS. Играю с 1996 года, до сегодня, был на всех практически фансайтах. Кстати недавно только узнал, что можно играть онлайн!!! Наверное из-за моего плохого английского :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.186 seconds
Powered by Kunena Forum